Суббота, 23 августа 2014 г.

  • Главная
  • Карта сайта
  • Написать письмо

Подписка на рассылку новостей:

Графики личного приема граждан



ГРАФИК
ЛИЧНОГО ПРИЕМА
граждан должностными лицами Главного управления Миндоходов
в Донецкой области
№ п/п
Фамилия, имя, отчество и должность лица
Дни приема
Часы приема
1.
Луценко Виктория Ивановна
начальник Главного управления Миндоходов в Донецкой области
1-й и 3-й вторник месяца
14.00-18.00
 
2.
Шишацкий  Дмитрий Владимирович
первый заместитель начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области
1-й и 3-й понедельник месяца
14.00-18.00
3.
Ткач Андрей Анатольевич
первый заместитель начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области
1-я и 3-я
среда месяца
14.00-18.00
4.
Азаров Евгений Федорович
и.о. заместителя начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области - начальник следственного управления финансовых расследований
1-й и 3-й четверг месяца
14.00-18.00
5.
Кричун Елизавета Петровна
заместитель начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области
2-й и 4-й понедельник месяца
14.00-18.00
6.
Долозина Ирина Леонидовна
заместитель начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области
1-я и 3-я пятница месяца
14.00-16.45
7.
Чабаненко Алексей Викторович
заместитель начальника Главного управления Миндоходов в Донецкой области
2-й и 4-й
вторник
месяца
14.00-18.00
8.
Загородний Владислав Анатольевич
начальник управления внутренней безопасности
ГУ Миндоходов в Донецкой области
2-я и 4-я
среда
месяца
14.00-18.00
9.
Воробйов Дмитрий Станиславович
первый заместитель начальника следственного управления финансовых расследований ГУ Миндоходов в Донецкой области
2-й и 4-й четверг месяца
14.00-18.00
10.
Штабровская Валентина Анатольевна
начальник управления персонала Главного управления Миндоходов в Донецкой области
2-я и  4-я пятница месяца
14.00-16.45
11.
Перунин Виталий Михайлович
и.о. начальника оперативного управления ГУ Миндоходов в Донецкой области
1-й понедельник месяца
14.00-18.00
 
12.
Лунев Виталий Валерьевич
начальник управления доходов и сборов с физических лиц Главного управления Миндоходов в Донецкой области
1-й
вторник
месяца
14.00-18.00
 
13.
Серпак Елена Анатольевна
начальник управления ИТ и учета плательщиков Главного управления Миндоходов в Донецкой области
1-я
среда месяца
14.00-18.00
14.
Балацкая Людмила Дмитриевна
начальник управления налогообложения и контроля отдельных объектов и операций  Главного управления Миндоходов в Донецкой области
1-й четверг месяца
14.00-18.00
15.
Горелик Светлана Владимировна
начальник управления ведомственного контроля и внутреннего аудита Главного управления Миндоходов в Донецкой области
1-я пятница месяца
14.00-16.45
16.
Самсыкин Дмитрий Валерьевич
начальник управления налогового и таможенного аудита Главного управления Миндоходов в Донецкой области
2-й
понедельник
месяца
14.00-18.00
17.
Ворона Виктория Георгиевна
начальник управления правовой работы Главного управления Миндоходов в Донецкой области
2-й
вторник
месяца
14.00-16.45
18.
Бережко Ярослав Владимирович
начальник управления погашения задолженностей Главного управления Миндоходов в Донецкой области
2-а
среда
месяца
14.00-18.00
19.
Троханенко Александр Васильевич
начальник управления контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров ГУ Миндоходов в Донецкой области
2-й
четверг
месяца
14.00-18.00
20.
Черкашина Любовь Алексеевна
начальник отдела обслуживания налогоплательщиков Главного управления Миндоходов
в Донецкой области
2-я пятница месяца
14.00-16.45
Примечание
Почтовый адрес Главного управления Миндоходов в Донецкой области: 83048, г. Донецк, ул. Артема, д. 114.
Адрес приема граждан Главного управления Миндоходов в Донецкой области : 83048, г. Донецк, ул. Артема, д. 114, корпус 2, ком. 112.
Предварительная запись граждан на личный прием к должностным лицам Главного управления Миндоходов в Донецкой области осуществляется по телефону 301-53-82 с понедельника по пятницу с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 13 ч. 45 мин. до 18 ч. 00 мин. (в пятницу до 16 ч. 45 мин.).
Предварительная запись на личный прием к должностным лицам органов Миндоходов заканчивается не позднее, чем за пять рабочих дней до календарной даты приема.
Дата размещения: 11.07.2014
ГРАФИКИ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН
руководством Макеевского ГУ и районных отделов
ГУМВД Украины в Донецкой области
Должность, звание
Фамилия, имя, отчество
Дни и часы
Макеевское ГУ
Начальник управления полковник милиции
Ласкавый Иван Васильевич
каждый понедельник,
с 11.00 до 13.00
И. о. первого заместителя начальника управления - начальника следственного отдела управления,
майор милиции
Городовенко
Светлана Анатольевна
каждый вторник,
с 11. 00 до 13.00
Заместитель начальника управления - начальник криминальной милиции, подполковник милиции
Коробов Сергей Анатольевич
каждую среду,
с 11. 00 до 13.00
Заместитель начальника управления,
майор милиции
Максименко Максим Николаевич
каждый четверг, с 11. 00 до 13.00
Заместитель начальника управления - начальник милиции общественной безопасности, полковник милиции
Григорян Сурен Армикович
каждую пятницу,
с 11.00 до 13.00
Червоногвардейский РО
Начальник Червоногвардейского РО МГУ полковник милиции
Ефремов Валерий Борисович
понедельник,
с 10.00 до 13.00, с 15.00 до 18.00, каб. №1
1-й зам. начальника Червоногвардейского РО МГУ подполковник милиции
Овсянников Александр Валерьевич
вторник,
с 10.00 до 13.00, с 15.00 до 18.00, каб. №47
Зам. начальника Червоногвардейского РО МГУ, начальник милиции общественной безопасности, подполковник милиции
Падун Владимир Викторович
четверг,
с 16,00 до 19.00, каб. №7
Зам. начальника Червоногвардей­ского РО МГУ, начальник криминальной милиции,
подполковник милиции
Водолазский Владимир Александрович
пятница,
с 10.00 до 13.00, с 15.00 до 18.00, каб. №2
Центрально-Городской РО
Начальник райотдела полковник милиции
Мирошниченко Алексей Алексеевич
понедельник,
с 10.00 до 17.00, каб. №1
Первый заместитель начальника райотдела - начальник криминальной милиции, подполковник милиции
Радельчук Александр Валерьевич
Вторник,
с 10.00 до 17.00, каб. №11
Заместитель начальника райотдела, начальник следственного отдела, полковник милиции
Гавриляко
Александр Васильевич
среда,
с 10.00 до 17.00, каб №1 (СОРО)
Заместитель начальника райотдела, начальник милиции общественной безопасности, капитан милиции
Покотило Сергей Сергеевич
четверг,
с 10.00 до 17.00, каб. №20
Заместитель начальника райотдела, начальник штаба, майор милиции
Бондарев Вадим Александрович
пятница,
с 10.00 до 17.00, каб. №3
Горняцкий РО
Начальник райотдела полковник милиции
Ревякин Виталий Анатольевич
вторник,
с 14.00 до 16.00 и 1-я суббота месяца,
с 9.00 до 11.00
Заместитель начальника райотдела - начальник криминальной милиции, подполковник милиции
Новиков Александр Васильевич
понедельник,
с 9.30 до 13.00 и с 16.00 до 17.00
Начальник штаба райотдела подполковник милиции
Мызникова Яна Станиславовна
среда,
с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00
Заместитель начальника райотдела - начальник милиции общественной безопасности, майор милиции
Селин Евгений Евгеньевич
четверг,
с 10.00 до 13.00 и с 16.00 до 17.00
Начальник сектора кадрового обеспечения райотдела,
майор милиции
Попова Евгения Николаевна
пятница,
с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00
Кировский РО
Начальник районного отдела майор милиции
Хиврич Виталий Александрович
понедельник,
с 11.00 до 13.00
И.о. первого заместителя начальника районного отдела - начальника следственного отделения, майор милиции
Орлова Татьяна Васильевна
вторник,
с 11.00 до 13.00
Заместитель начальника районного отдела - начальник криминальной милиции, подполковник милиции
Струков Павел Васильевич
среда,
с 11.00 до 13.00
И.о. заместителя начальника - начальника милиции общественной безопасности, капитан милиции
Соколенко Сергей Владимирович
четверг,
с 11.00 до 13.00
Начальник сектора кадрового обеспечения районного отдела,
майор милиции
Новикова Ольга Викторовна
пятница,
с 10.00 до 13,00
Начальник штаба районного отдела, подполковник милиции
Паращенко Сергей Анатольевич
пятница,
с 14,00 до 16.00
Советский РО
Начальник районного отдела подполковник милиции
Щур Юрий Александрович
понедельник,
с 10.00 до 13.00
И.о первого заместителя начальника районного отдела - начальник следственного отделения, капитан милиции
Скукин Денис Юрьевич
среда,
с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00
Заместитель начальника районного отдела - начальник криминальной милиции, подполковник милиции
Хрипаченко Александр Иванович
пятница,
с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00
Заместитель начальника районного отдела - начальник милиции общественной безопасности, майор милиции
Батарон Роман Сергеевич
четверг,
с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00
Начальник сектора кадрового обеспечения районного отдела, подполковник милиции
Нижегородов Руслан Эдуардович
понедельник,
с 14.00 до 17.00
Начальник штаба районного отдела, старший лейтенант милиции
Шелудько Марина Вячеславовна
вторник,
с 14.00 до 16.00
Дата размещения: 28.01.2014
График работы центров обслуживания плательщиков налогов
ЦОП на базе Червоногвардейского отделения Макеевской ОГНИ
Адрес: 86114, Макеевка ул. Кронштадтская, дом. 73
График работы:
Понедельник, среда, пятница с 9-00 до 18-00
Вторник, четверг с 9-00 до 20-00
Суббота с 9-00 до 16-00
Выходной воскресенье
Телефон консультанта модератора: (06232) 4-52-33
ЦОП на базе Кировского отделения Макеевской ОГНИ
Адрес: 86133, Макеевка, ул. Циолковского, детское учреждение № 152
График работы:
Понедельник, среда, пятница с 9-00 до 18-00
Вторник, четверг с 9-00 до 20-00
Суббота с 9-00 до 16-00
Выходной воскресенье
Телефон консультанта модератора: (0623) 21-57-19
ЦОП на базе Советского отделения Макеевской ОГНИ
Адрес: 86141, Макеевка, ул. Гаврилова,1(дом советов)
График работы:
Понедельник, среда, пятница с 9-00 до 18-00
Вторник, четверг с 9-00 до 20-00
Суббота с 9-00 до 16-00
Выходной воскресенье
Телефон консультанта модератора: (06232) 3-36-72
ЦОП на базе Горняцкого отделения Макеевской ОГНИ
Адрес: 86155, Макеевка, ул. Репина,4
График работы:
Понедельник, среда, пятница с 9-00 до 18-00
Вторник, четверг с 9-00 до 20-00
Суббота с 9-00 до 16-00
Выходной воскресенье
Телефон консультанта модератора: (0623) 22-45-42
ЦОП на базе Центрально-городского  отделения Макеевской ОГНИ
Адрес: 86157, Макеевка, ул. Ленина,47
График работы:
Понедельник, среда, пятница с 9-00 до 18-00
Вторник, четверг с 9-00 до 20-00
Суббота с 9-00 до 16-00
Выходной воскресенье
Телефон консультанта модератора: (06232) 6-33-13

Дата обновления:19.03.2014

График личного приема граждан должностными лицами Министерства доходов и сборов Украины
Клименко Александр Викторович – Министр доходов и сборов Украины – каждый первый вторник месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.
Дериволков Степан Дмитриевич – Первый заместитель Министра – каждый первый понедельник месяца с  14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.
Игнатов Андрей Петрович – заместитель Министра – каждый первый четверг месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.
Левицкий Виктор Сергеевич – заместитель Министра – начальник аппарата – каждый второй четверг месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.
Бусарев Вячеслав Валентинович – директор Департамента доходов и сборов с физических лиц – каждую первую и третью среду месяца  с 9 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Выдыборец Андрей Петрович – директор Департамента финансово – экономической работы и бухгалтерского учета – каждый второй четверг месяца с  9 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Дороховский Александр Николаевич – директор Департамента таможенного дела - каждую первую пятницу месяца с 14 часов 00 мин. до 16 часов 45 мин.
Качур Евгений Юрьевич – директор Департамента организационного сопровождения – каждую первую среду месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.
Кочкаров Владислав Викторович – директор Департамента правовой работы – каждую третью среду месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.  
Крухмальов Сергей Борисович – директор Департамента налогового и таможенного аудита – каждый второй понедельник месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов. 00 мин.
Маланушенко Евгений Леонидович – директор Департамента стратегического управления и инноваций – каждый первый четверг месяца с 9 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Мальцева Виктория Викторовна – директор Департамента обслуживания плательщиков налогов – каждую вторую среду месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.
Лисняк Сергей Иванович – директор Департамента инфраструктуры – каждый четвертый понедельник месяца с  9 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Павелко Лилия Генриховна – директор Департамента налогообложения и контроля объектов и операций – каждый второй понедельник месяца с  9 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Привалова Неля Евгеньевна – директор Департамента координации нормотворческой и методологической работы по вопросам налогообложения – каждый третий понедельник месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов. 00 мин.
Поволоцких Тамара Николаевна – директор Департамента  ведомственного контроля и внутреннего аудита – каждый второй вторник месяца с 9 часов. 00 мин. до 13часов. 00 мин.
Радченко Анатолий Петрович – директор Департамента контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров – каждую вторую среду месяца с  9 часов 00 мин. до 13 часов. 00 мин.
Сазонова Элла Владимировна – директор Департамента персонала – каждый первый и  третий понедельник месяца с 9 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Санжаревская Инна Семеновна – директор Координационно – мониторингового департамента – каждый третий  вторник месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.
Семченко Ольга Владиславовна – директор Информационно – коммуникационного департамента – каждый второй вторник месяца с 14 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин.
Теньков Алексей Владимирович – директор Департамента ИТ, электронных сервисов и учета плательщиков – каждую вторую и четвертую пятницу месяца с 14 часов 00 мин. до 16 часов 45 мин.
Стетюха Александр Николаевич – начальник Главного  управления внутренней безопасности – каждый третий вторник месяца 9 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Яковинец Анатолий Илларионович – начальник Главного следственного управления финансовых расследований – каждый третий четверг месяца с 9 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Веселовский Андрей Иванович – директор Департамента международных связей – каждую первую пятницу месяца с 9 часов. 00 мин. до 13 часов 00 мин.
Приемная граждан:
Предварительная запись граждан на личный прием к должностным лицам осуществляется с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 (в пятницу – до 16:45) в телефонном режиме по номеру: (044) 247-35-14.
Предварительная запись на личный прием к руководителю ведомства заканчивается не позднее, чем за 5 рабочих дней до календарной даты приема.
Контакты
Почтовый адрес: 04655, г. Киев-53, Львовская пл., 8
Электронная почта: gromada@minrd.gov.ua
Дата размещения: 31.07.2013
ГРАФИК
ЛИЧНОГО  ПРИЕМА
граждан должностными лицами Макеевской ОГНИ
на 2013 год
Фамилия имя отчество должность лица, осуществляющего прием
Дни приема
Время приема
Покинтелица Владимир  Николаевич – начальник Макеевской ОГНИ
Каждый понедельник месяца
10.00-13.00
Ружинская Татьяна Владимировна – первый заместитель начальника
Каждый вторник месяца
14.00-18.00
Разумова Елена Николаевна - заместитель начальника
Каждую середу месяца
10.00-13.00
Маркаров Игорь Владимирович заместитель начальника - начальник главного оперативного отдела
Каждую середу месяца
14.00-18.00
Белкина Елена Александровна - заместитель начальника
Каждый четверг месяца
14.00-18.00
Кияшко Инна Сергеевна- заместитель начальника
Каждую пятницу месяца
10.00-13.00
Примечание:
Адрес Общественной приемной Макеевской ОГНИ: 86132, г.Макеевка, бульвар Горбачева,10
Номер телефон, по которому осуществляется предварительная запись на прием к должностным лицам Макеевской ОГНИ: 22-00-07
Дата обновления: 09.12.2013
График личного приема граждан должностными лицами Государственной налоговой службы Украины
 
Головач Андрей Владимирович - первый заместитель Председателя - начальник налоговой милиции - каждый первый понедельник месяца с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
Игнатов Андрей Петрович - заместитель Председателя - каждый второй четверг месяца с 14 час.00 мин. до 18 час.00 мин.
Бусарев Вячеслав Валентинович - директор Департамента налогообложения физических лиц - каждую первую и третью среду месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Видиборец Андрей Петрович - директор Департамента финансирования, бухгалтерского учета и отчетности - каждый второй четверг месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Головач Александр Владимирович - директор Департамента борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем - каждую вторую пятницу месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Коваль Василий Федорович - первый заместитель начальника налоговой милиции - начальник Главного управления налоговой милиции - каждый первый и третий четверг месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Костенко Владимир Николаевич - заместитель начальника налоговой милиции - начальник Управления внутренней безопасности - каждый третий вторник месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Кочкаров Владислав Викторович - директор Департамента правовой работы - каждую третью среду месяца с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
Крухмальов Сергей Борисович - директор Департамента налогового контроля - каждый второй понедельник месяца с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
Лаба Мирослав Стефанович - директор Департамента информатизации и учета налогоплательщиков - каждую четвертую пятницу месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час.00 мин.
Качур Евгений Юрьевич - директор Департамента координации деятельности налоговой службы - каждую первую среду месяца с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
Павелко Лилия Генриховна - директор Департамента налогообложения юридических лиц - каждый первый вторник месяца с 14 час. 00 мин. до 17 час. 45 мин.
Поволоцких Тамара Николаевна - директор Департамента ведомственного контроля - каждый второй вторник месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Радченко Анатолий Петрович - директор Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий - каждую вторую среду месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Сазонова Элла Владимировна - директор Департамента персонала - каждый первый и третий понедельник месяца с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Санжаревская Инна Семеновна - директор Департамента прогнозирования, анализа, учета и отчетности - каждый третий вторник месяца с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
Семченко Ольга Владиславовна - директор Департамента взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью - каждый второй вторник месяца с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
Дата размещения: 15.01.2013

Готовы ли Вы лично участвовать в обеспечении порядка на территории города?


Какая отрасль городского хозяйства, по Вашему мнения, требует сегодня серьезных преобразований: